CAY10-820J4LF
零件编号:
CAY10-820J4LF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804
  • 电阻(欧姆)
    82
  • 宽容
    ±5%
  • 每个元件的功率
    62.5mW
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 坐姿高度(最大)
    0.018" (0.45mm)