CAY17-223JALF
零件编号:
CAY17-223JALF
产品分类:
描述:
RES ARRAY 8 RES 22K OHM 1206
价格
1
规格
  • 电阻(欧姆)
    22k
  • 宽容
    ±5%
  • 每个元件的功率
    62.5mW
  • 电路类型
    Bussed
  • 引脚数
    10
  • 包装/箱
    1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals
  • 温度系数
    ±250ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 工作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 供应商设备包
  • 坐姿高度(最大)
    0.024" (0.60mm)