CCMR1.25TXP
零件编号:
CCMR1.25TXP
产品分类:
描述:
FUSE CRTRDGE 1.25A 600VAC/250VDC
价格
1
规格
  • 包装/箱
    5AG, 10mm x 38mm (Midget)
  • 尺寸/尺寸
    0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm)
  • 额定电流(安培)
    1.25A
  • 额定电压下的分断能力
    300kA AC, 20kA DC
  • Voltage Rating - AC
    600 VAC
  • Voltage Rating - DC
    250 VDC