CCSO-914X-250.000
零件编号:
CCSO-914X-250.000
描述:
XTAL OSC SO 250.0000MHZ SNWV SMD
价格
1
规格
  • 包装/箱
    4-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.560" L x 0.360" W (14.20mm x 9.14mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    Sine Wave
  • 类型
    SO (SAW)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±100ppm
  • 电压 - 电源
    5V
  • 电流 - 电源(最大)
    35mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.210" (5.33mm)
  • Frequency
    250 MHz