CD0603-Z36
零件编号:
CD0603-Z36
产品分类:
描述:
DIODE ZENER 36V 150MW 0603
  • 宽容
    ±5%
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 电压 - 齐纳二极管(标称)(Vz)
    36 V
  • 阻抗(最大)(Zzt)
    90 Ohms
  • 功率 - 最大
    150 mW
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    100 nA @ 27 V