CD1005-B0240
零件编号:
CD1005-B0240
产品分类:
描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    1005 (2512 Metric)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
  • Technology
    Schottky
  • Capacitance @ Vr, F
    12pF @ 10V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    200mA
  • 供应商设备包
    1005
  • 工作温度 - 结
    -40°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    40 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    550 mV @ 200 mA
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    10 µA @ 30 V