CD1005-B0520
零件编号:
CD1005-B0520
产品分类:
描述:
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005
    Surface Mount
  • 速度
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Schottky
  • Capacitance @ Vr, F
    100pF @ 0V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    500mA
  • 供应商设备包
    1005
  • 工作温度 - 结
    -40°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    20 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    550 mV @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    100 µA @ 20 V