CD1005-T12C
零件编号:
CD1005-T12C
产品分类:
描述:
TVS DIODE 12VWM 25VC 1005
    Surface Mount
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Capacitance @ Frequency
    12pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    1A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    12V (Max)
  • 供应商设备包
    1005
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    13V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    25V