CD1408-R1600
零件编号:
CD1408-R1600
产品分类:
描述:
DIODE GEN PURP 600V 1A 1408
价格
1
规格
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • 反向恢复时间 (trr)
    3 µs
  • Capacitance @ Vr, F
    12pF @ 4V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    1A
  • 供应商设备包
  • 工作温度 - 结
    -65°C ~ 175°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    600 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1 V @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    1 µA @ 600 V