CD214A-T11CALF
零件编号:
CD214A-T11CALF
产品分类:
描述:
TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA
    Surface Mount
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    22A
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    11V
  • 供应商设备包
    DO-214AC (SMA)
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    12.2V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    18.2V
  • 功率 - 峰值脉冲
    400W