CD214A-T54ALF
零件编号:
CD214A-T54ALF
产品分类:
描述:
TVS DIODE 54VWM 87.1VC SMA
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    4.6A
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    54V
  • 供应商设备包
    DO-214AC (SMA)
  • 单向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    60V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    87.1V
  • 功率 - 峰值脉冲
    400W