CD214A-T8.5ALF
零件编号:
CD214A-T8.5ALF
产品分类:
描述:
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMA
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    DO-214AC, SMA
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    27.7A
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    8.5V
  • 供应商设备包
    DO-214AC (SMA)
  • 单向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    9.44V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    14.4V
  • 功率 - 峰值脉冲
    400W