CD214B-F2600
零件编号:
CD214B-F2600
产品分类:
描述:
DIODE GEN PURP 600V 2A DO214AA
  • 包装/箱
    DO-214AA, SMB
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Standard
  • Capacitance @ Vr, F
    200pF @ 4V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    2A
  • 供应商设备包
    DO-214AA (SMB)
  • 工作温度 - 结
    -55°C ~ 125°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    600 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1.3 V @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    5 µA @ 600 V