CD214B-T30ALF
零件编号:
CD214B-T30ALF
产品分类:
描述:
TVS DIODE 30VWM 48.4VC SMB
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    12.4A
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    30V
  • 供应商设备包
    SMB (DO-214AA)
  • 单向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    33.3V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    48.4V
  • 功率 - 峰值脉冲
    600W