CD214B-T64CALF
零件编号:
CD214B-T64CALF
产品分类:
描述:
TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    5.8A
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    64V
  • 供应商设备包
    SMB (DO-214AA)
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    71.1V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    103V
  • 功率 - 峰值脉冲
    600W