CD214C-R3800
零件编号:
CD214C-R3800
产品分类:
描述:
DIODE GEN PURP 800V 3A SMC
    Surface Mount
  • 速度
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
  • Technology
    Standard
  • Capacitance @ Vr, F
    40pF @ 4V, 1MHz
  • 电流 - 平均整流 (Io)
    3A
  • 供应商设备包
    SMC (DO-214AB)
  • 工作温度 - 结
    -65°C ~ 175°C
  • Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
    800 V
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1.15 V @ 3 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    10 µA @ 800 V