CD214C-T60CALF
零件编号:
CD214C-T60CALF
产品分类:
描述:
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SMC
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    15.5A
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    60V
  • 供应商设备包
    SMC (DO-214AB)
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    66.7V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    96.8V
  • 功率 - 峰值脉冲
    1500W (1.5kW)