CD2320-B1400
零件编号:
CD2320-B1400
产品分类:
描述:
BRIDGE RECT 1PHASE 400V 1A 2320
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Chip, Concave Terminals
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 二极管类型
    Single Phase
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Technology
    Schottky
  • 供应商设备包
    2320
  • Voltage - Peak Reverse (Max)
    400 V
  • Current - Average Rectified (Io)
    1 A
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1 V @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    5 µA @ 400 V