CD2320-B1600
零件编号:
CD2320-B1600
产品分类:
描述:
BRIDGE RECT 1PHASE 600V 1A 2320
价格
1
规格
  • 包装/箱
    Chip, Concave Terminals
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 二极管类型
    Single Phase
  • 工作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Technology
    Schottky
  • 供应商设备包
  • Voltage - Peak Reverse (Max)
    600 V
  • Current - Average Rectified (Io)
    1 A
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1 V @ 1 A
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    5 µA @ 600 V