CDNBS04-B08200
零件编号:
CDNBS04-B08200
产品分类:
描述:
BRIDGE RECT 1P 200V 800MA NBS04
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    4-SMD, Gull Wing
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 二极管类型
    Single Phase
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Technology
    Standard
  • 供应商设备包
    NBS04
  • Voltage - Peak Reverse (Max)
    200 V
  • Current - Average Rectified (Io)
    800 mA
  • 电压 - 正向 (Vf)(最大)@ If
    1.15 V @ 400 mA
  • 电流 - 反向漏电流@Vr
    5 µA @ 200 V