CDNBS08-SRDA3.3-6
零件编号:
CDNBS08-SRDA3.3-6
产品分类:
描述:
TVS DIODE 3.3VWM 10.9VC 8-SOIC
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Steering (Rail to Rail)
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 应用领域
    Ethernet
  • Capacitance @ Frequency
    15pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    43A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    3.3V
  • 供应商设备包
    8-SOIC
  • 单向通道
    6
  • 电压 - 击穿(最小值)
    4V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    10.9V
  • 功率 - 峰值脉冲
    500W