CDNBS16-T36C
零件编号:
CDNBS16-T36C
产品分类:
描述:
TVS DIODE 36VWM 72VC 16SOIC
价格
1
规格
  • 包装/箱
    16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Capacitance @ Frequency
    15pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    7A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    36V
  • 供应商设备包
    16-SOIC
  • 双向通道
    8
  • 电压 - 击穿(最小值)
    40V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    72V
  • 功率 - 峰值脉冲
    500W