CDR01BX331BKUS7185
零件编号:
CDR01BX331BKUS7185
描述:
CAP CER 330PF 100V BX 0805
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    100V
  • 温度系数
    BX
  • 尺寸/尺寸
    0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 厚度(最大)
    0.055" (1.40mm)
  • 失败率
    S (0.001%)
  • Capacitance
    330 pF