CDR03BX223BKUR7185
零件编号:
CDR03BX223BKUR7185
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 0.022UF 100V BX 1808
包装:
ROHS状态:
None
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    1808 (4520 Metric)
  • 温度系数
    BX
  • 尺寸/尺寸
    0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    High Reliability
  • 厚度(最大)
    0.080" (2.03mm)
  • 失败率
    R (0.01%)
  • Capacitance
    0.022 µF