CDR05BX104BKSS7185
零件编号:
CDR05BX104BKSS7185
描述:
CAP CER 0.1UF 100V BX 1825
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    1825 (4564 Metric)
  • 温度系数
    BX
  • 尺寸/尺寸
    0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 厚度(最大)
    0.080" (2.03mm)
  • 失败率
    S (0.001%)
  • Capacitance
    0.1 µF