CDR31BP221BKUS7185
零件编号:
CDR31BP221BKUS7185
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 220PF 100V BP 0805
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
None
价格
100
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    100V
  • 包装/箱
    0805 (2012 Metric)
  • 温度系数
    BP
  • 尺寸/尺寸
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用领域
    High Reliability
  • 厚度(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 失败率
    S (0.001%)
  • Capacitance
    220 pF