CDR32BX682BKUS7185
零件编号:
CDR32BX682BKUS7185
描述:
CAP CER 6800PF 100V BX 1206
None
价格
1
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 额定电压
    100V
  • 温度系数
    BX
  • 尺寸/尺寸
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 厚度(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • 失败率
    S (0.001%)
  • Capacitance
    6800 pF