CDSOD323-T12SC
零件编号:
CDSOD323-T12SC
产品分类:
描述:
TVS DIODE 12VWM 29.5VC SOD323
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Capacitance @ Frequency
    50pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    14A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    12V
  • 供应商设备包
    SOD-323
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    13.3V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    29.5V (Typ)
  • 功率 - 峰值脉冲
    400W