CDSOD323-T18C
零件编号:
CDSOD323-T18C
产品分类:
描述:
TVS DIODE 18VWM 45VC SOD323
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Capacitance @ Frequency
    3pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    8A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    18V
  • 供应商设备包
    SOD-323
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    20V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    45V (Typ)
  • 功率 - 峰值脉冲
    350W