CDSOD323-T24
零件编号:
CDSOD323-T24
产品分类:
描述:
TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Capacitance @ Frequency
    3pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    6A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    24V
  • 供应商设备包
    SOD-323
  • 单向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    26.7V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    56V (Typ)
  • 功率 - 峰值脉冲
    350W