CDSOT236-T12LC
零件编号:
CDSOT236-T12LC
产品分类:
描述:
TVS DIODE 12VWM 19VC SOT23-6
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 应用领域
    General Purpose
  • Capacitance @ Frequency
    3pF @ 1MHz
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    11A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    12V
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 双向通道
    1
  • 电压 - 击穿(最小值)
    13.3V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    19V
  • 功率 - 峰值脉冲
    350W