CDSOT236-T24C
零件编号:
CDSOT236-T24C
产品分类:
描述:
TVS DIODE 24VWM 58.3VC SOT23-6
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 工作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    6A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    24V
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 双向通道
    5
  • 电压 - 击穿(最小值)
    26.7V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    58.3V
  • 功率 - 峰值脉冲
    350W