CM300DY-24S
零件编号:
CM300DY-24S
产品分类:
制造商:
描述:
IGBT MOD 1200V 300A 2270W
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Module
  • 安装类型
    Chassis Mount
  • 输入
    Standard
  • 配置
    Half Bridge
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    2.25V @ 15V, 300A
  • NTC热敏电阻
    No
  • 供应商设备包
    Module
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    300 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    1200 V
  • 功率 - 最大
    2270 W
  • 电流 - 集电极截止(最大)
    1 mA
  • 输入电容 (Cies) @ Vce
    30 nF @ 10 V