CM600DXL-24S
零件编号:
CM600DXL-24S
产品分类:
制造商:
描述:
IGBT MOD 1200V 600A 4545W
价格
1
规格
  • 包装/箱
    Module
  • 输入
    Standard
  • 配置
    Half Bridge
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(最大值)@Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 600A
  • NTC热敏电阻
    Yes
  • 供应商设备包
    Module
  • 集电极电流 (Ic)(最大)
    600 A
  • 电压 - 集电极发射极击穿(最大)
    1200 V
  • 功率 - 最大
    4545 W
  • 电流 - 集电极截止(最大)
    1 mA
  • 输入电容 (Cies) @ Vce
    60 nF @ 10 V