CSM1-A5B2C5-180-3.579545D18
零件编号:
CSM1-A5B2C5-180-3.579545D18
描述:
CRYSTAL 3.579545MHZ 18PF SMD
  • 负载电容
    18pF
  • 尺寸/尺寸
    0.449" L x 0.185" W (11.40mm x 4.70mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • Frequency Tolerance
    ±20ppm
  • 坐姿高度(最大)
    0.169" (4.30mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    180 Ohms