CTF6-A2C5-32.768KD12.5
零件编号:
CTF6-A2C5-32.768KD12.5
描述:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF TH
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    Cylindrical Can, Radial
  • 负载电容
    12.5pF
  • 尺寸/尺寸
    0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm)
  • 安装类型
    Through Hole
  • 类型
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • Frequency Tolerance
    ±20ppm
  • Operating Mode
    Fundamental
  • 坐姿高度(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    50 kOhms
  • Frequency
    32.768 kHz