CWR11HC106KCC
零件编号:
CWR11HC106KCC
产品分类:
制造商:
描述:
CAP TANT 10UF 10% 15V 2312
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
None
价格
500
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 特征
    High Reliability
  • 包装/箱
    2312 (6032 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Molded
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    2.5Ohm
  • 制造商尺寸代码
    C
  • 坐姿高度(最大)
    0.098" (2.50mm)
  • 失败率
    C (0.01%)
  • Capacitance
    10 µF
  • Voltage - Rated
    15 V