CWR11HC226KBA
零件编号:
CWR11HC226KBA
描述:
CAP TANT 22UF 10% 15V 2917
价格
500
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 包装/箱
    2917 (7343 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    1.1Ohm
  • 制造商尺寸代码
    D
  • 坐姿高度(最大)
    0.122" (3.10mm)
  • 失败率
    B (0.1%)
  • Capacitance
    22 µF
  • Voltage - Rated
    15 V