CWR29HC476KCHC
零件编号:
CWR29HC476KCHC
描述:
CAP TANT 47UF 10% 15V 2915
价格
250
规格
  • 宽容
    ±10%
  • 包装/箱
    2915 (7338 Metric)
  • 尺寸/尺寸
    0.285" L x 0.150" W (7.24mm x 3.81mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    180mOhm @ 100kHz
  • 制造商尺寸代码
    H
  • 坐姿高度(最大)
    0.125" (3.17mm)
  • 失败率
    C (0.01%)
  • Capacitance
    47 µF
  • Voltage - Rated
    15 V