CX5Z-A5B2C5-70-7.37280D18
零件编号:
CX5Z-A5B2C5-70-7.37280D18
描述:
CRYSTAL 7.3728MHZ 18PF SMD
  • 负载电容
    18pF
  • 尺寸/尺寸
    0.283" L x 0.205" W (7.20mm x 5.20mm)
  • 工作温度
    -20°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • Frequency Tolerance
    ±20ppm
  • 坐姿高度(最大)
    0.051" (1.30mm)
  • ESR (Equivalent Series Resistance)
    70 Ohms
  • Frequency
    7.3728 MHz