ESDA14V2SC5Y
零件编号:
ESDA14V2SC5Y
产品分类:
描述:
TVS DIODE 12VWM 35VC SOT23-5
包装:
Tape & Reel (TR)
  • 包装/箱
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 类型
    Zener
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    14A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    12V
  • 供应商设备包
    SOT-23-5
  • 单向通道
    4
  • 电压 - 击穿(最小值)
    14.2V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    35V
  • 功率 - 峰值脉冲
    300W