ESDA6V1SC6Y
零件编号:
ESDA6V1SC6Y
产品分类:
描述:
TVS DIODE 5.2VWM 19VC SOT23-6
  • 包装/箱
    SOT-23-6
  • 工作温度
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Current - Peak Pulse (10/1000µs)
    18A (8/20µs)
  • Voltage - Reverse Standoff (Typ)
    5.2V
  • 供应商设备包
    SOT-23-6
  • 电压 - 击穿(最小值)
    6.1V
  • 电压 - 钳位(最大)@Ipp
    19V
  • 功率 - 峰值脉冲
    400W