FXTC-HE73PR-108 MHZ
零件编号:
FXTC-HE73PR-108 MHZ
描述:
XTAL OSC TCXO 108.0000MHZ HCMOS
包装:
ROHS状态:
None
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    6-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.283" L x 0.205" W (7.20mm x 5.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    HCMOS
  • 功能
    Enable/Disable
  • 类型
    TCXO
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 频率稳定性
    ±2.5ppm
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • 电流 - 电源(最大)
    55mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency
    108 MHz