FXTC-HE73TC-2.048 MHZ
零件编号:
FXTC-HE73TC-2.048 MHZ
描述:
XTAL OSC TCXO 2.0480MHZ HCMOS
  • 尺寸/尺寸
    0.283" L x 0.205" W (7.20mm x 5.20mm)
  • 工作温度
    0°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±1ppm
  • 电压 - 电源
    3.3V
  • 电流 - 电源(最大)
    40mA
  • 坐姿高度(最大)
    0.094" (2.40mm)
  • Frequency
    2.048 MHz