GRM022R60J104ME15D
零件编号:
GRM022R60J104ME15D
产品分类:
制造商:
描述:
CAP CER 0.1UF 6.3V X5R 01005
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 宽容
    ±20%
  • 额定电压
    6.3V
  • 包装/箱
    01005 (0402 Metric)
  • 温度系数
    X5R
  • 尺寸/尺寸
    0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount, MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 85°C
  • 应用领域
    General Purpose
  • 厚度(最大)
    0.009" (0.22mm)
  • Capacitance
    0.1 µF