HF625/20SF-30M
零件编号:
HF625/20SF-30M
产品分类:
制造商:
描述:
CBL RIBN 20COND 0.039 GRAY 98.4'
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 特征
    Zippable
  • 长度
    98.4' (30.00m)
  • 线规
    28 AWG
  • 屏蔽
    Unshielded
  • 护套(绝缘)材质
    Polyolefin (PO)
  • 导体股线
    7 Strands / 36 AWG
  • 沥青
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 导体数量
    20
  • 电缆类型
    Flat Cable
  • Ratings
    UL Style 21682
  • 导体材质
    Copper, Tinned
  • 夹克颜色
    Gray
  • 碳带厚度
    0.035" (0.89mm)
  • 色带宽度
    0.787" (20.00mm)
  • 第一指挥马克
    Red
  • 电压
    300 V