HF625/44SF-100M
零件编号:
HF625/44SF-100M
描述:
CBL RIBN 44COND 0.039 GRY 328.1'
  • 长度
    328.1' (100.00m)
  • 线规
    28 AWG
  • 导体股线
    7 Strands / 36 AWG
  • 沥青
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 导体数量
    44
  • 碳带厚度
    0.035" (0.89mm)
  • 色带宽度
    1.732" (43.99mm)
  • 电压
    300 V