HF625/46-30M
零件编号:
HF625/46-30M
描述:
CBL RIBN 46COND 0.039 GRAY 98.4'
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 长度
    98.4' (30.00m)
  • 线规
    28 AWG
  • 导体股线
    7 Strands / 36 AWG
  • 沥青
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 导体数量
    46
  • 碳带厚度
    0.035" (0.89mm)
  • 色带宽度
    1.811" (46.00mm)
  • 电压
    300 V