HF625/50-100M
零件编号:
HF625/50-100M
描述:
CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY
价格
1
  • 长度
    328.1' (100.00m)
  • 线规
    28 AWG
  • 导体股线
    7 Strands / 36 AWG
  • 沥青
    0.039" (1.00mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 导体数量
    50
    UL Style 21682
  • 导体材质
    Copper, Tinned
  • 碳带厚度
    0.035" (0.89mm)
  • 色带宽度
    1.969" (50.01mm)
  • 第一指挥马克
    Red
  • 电压
    300 V