KC5032A150.000C20E00
零件编号:
KC5032A150.000C20E00
制造商:
描述:
XTAL OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD
货币:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 包装/箱
    4-SMD, No Lead
  • 尺寸/尺寸
    0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 输出
    CMOS
  • 功能
    Standby (Power Down)
  • 类型
    XO (Standard)
  • 工作温度
    -10°C ~ 70°C
  • 频率稳定性
    ±50ppm
  • 电压 - 电源
    2.5V, 3.3V
  • 电流 - 电源(最大)
    21mA
  • Current - Supply (Disable) (Max)
    10µA
  • 坐姿高度(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • Frequency
    150 MHz